Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько у Вас с зарплаты остаётся денег на досуг?

Romindra [45.1K] 5 дней назад
тэги: зарплата
категория: бизнес и финансы
Romindra [45.1K]
Имеется ввиду ежемесячно,сколько на себя лично тысяч остаётся,что-бы сходить разлечься?  5 дней назад
комментировать
2

Когда мне лично ничего не нужно до зарезу, оставляю полторы тысячи на

карманные расходы. И те уходят не на развлечения, а на покупку книг,

или полезной для тела продукции. Лучшим досугом считаю длительные

пешие прогулки по пересечённой местности, короче, - единение с

природой. Ещё одним увлекательным мероприятием является поездка на

автомобиле по незнакомому маршруту. В это дело также требуется

вливание неиссякаемого потока денежных средств. Одним словом, у

каждого своя правда: будет доход существеннее, будут и траты

помпезнее. Кто сейчас откажется от состояния и пойдёт проповедовать?

Поэтому и время такое беспокойное, за резанную бумагу готовы на жизнь покуситься...

Romindra [45.1K]
Время не сейчас такое,а капитализм навсегда.  4 дня назад
комментировать
0

У меня ничего не остается, но я все равно иду, трачу и развлекаюсь. Да потому что жизнь одна, а денег будет не хватать всегда. Будет не хватать, потому что запросы у человека растут вместе с ростом доходов. Есть люди, которые зажимают каждую лишнюю копеечку, но мне кажется в итоге жизнь проходит мимо.

Romindra [45.1K]
Ясно.Спасибо за ответ.Вот интересно,что другие ответят,если ответят.  5 дней назад
комментировать
0

Большую часть заработка человек тратит на свое жилье и обустройство.А если есть свое жилье,то в нем находятся развлечения:дети,сем­ья,гости,книги,телев­изор,айфон,кухонное и другое оборудование.И ходить развлекаться ,развлекая других нет необходимости.Развле­чения на дому-самая лучшая трата денег.

Romindra [45.1K]
Ну это в определённый период жизни.Пока дети не выросли.  4 дня назад
NIKOLA PATII [50.8K]
А когда дети выросли,то есть внуки.  4 дня назад
Romindra [45.1K]
Значит Вы человек такой.Есть люди как Вы.Судьбы людские разные Богом даны.Если человека все устраивает,значит смирился с Судьбой и живёт равномерно.  4 дня назад
комментировать
0

Живу в таком месте, что на увлекательный досуг (для меня) денег не надо. Взял рюкзак и в леса.

А деньги на отдых откладывать бесполезно. Не там мы живём...

Время появилось, - стартуй!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..