Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Согласны ли Вы с тем, что у эмигрантов грустная судьба, почему?

Савик Шустер [12.8K] 2 недели назад
4

Эмигранты то разные бывают. Узбеки например тоже эмигранты. Так например у нас семья узбеков купила квартиру имеет две машины. Да и улыбаются постоянно. По лицам не скажешь что грустят. Одноклассники у меня в молодом возрасте уехали за границу.То же ведь эмигранты и так же в ус не дуют. Приезжают, общаемся говорим на темы ностальгии. Нет говорят такого даже близко. Видимо зависит от того как эмигрант устроил свою жизнь вдали от Родины. Если не очень то и грустит. Как в пословице.Рыба где глубже а человек где лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что покидать родные места всегда очень грустно. По-крайней мере так бывает в первое время и независимо от того, насколько престижное место тебя ждёт и размера твоего нового дохода. Конечно же, трудно привыкать к другому климату, языку, обычаям. И сложно забыть друзей, привычки, сложившиеся на Родине и покинуть родственников.

Но тем не менее, постепенно люди начинают привыкать к новой жизни, находят плюсы в переезде и стараются использовать преимущества, полученные в новой стране.

И всё же глаза эмигрантов говорят о многом. И даже среди успешных людей можно заметить грустинку в уголках глаз при воспоминании о Родине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..