Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за фильм, где студенты поднялись на гору мертвецов и пожалеют?

Феодора Васильевна [12.8K] 1 неделю назад
3

Смотрела как-то этот фильм! Понравился очень. А сейчас ещё кстати, вышел и сериал (по-моему в 2020 году). Особенно меня привлёк фильм, потому что это не выдумка, а существует на самом деле теория, которую пока никто не может ни опровергнуть, ни подтвердить.

Зимой 1959 года студенты отправились на экскурсию в Уральских горах. Из похода никто не вернулся. И до сих пор не ясно, что случилось с ребятами.

И вот спустя время ученые, следователи пытаются разобраться, но у них множество улик и ни одной достоверной теории, что же произошло на самом деле.

Речь идёт о сериале «Перевал Дятлова» или же сам фильм 2013 года «Тайна перевала Дятлова».

Мне лично фильм очень понравился! Есть над чем задуматься. Уверена, что и сериал не хуже!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Этот фильм стал совместной работой российских и американских съёмочных групп и вышел в 2013 году. В главных ролях снимались Холли Госс, Мэтт Стокоу, Люк Олбрайт и другие. В основе лежит довольно известная всем история про перевал Дятлова. Этот фильм в очередной раз расскажет об очередной группе студентов и исследователей, которые решили пойти по этому перевалу и найти детали случившейся трагедии. Вообще эта тема достаточно интересная и актуальная и в наше время, ведь эта тайна до сих пор так и не разгадана и существует немало фильмов, как художественных , так и документальных, снятых на данную тему.

Несмотря на это, фильм получился интересным - мне понравились как окружающие пейзажи, так и сама сюжетная линия, просмотрел его я на одном дыхании.

Уже прочитав описание фильма , несложно догадаться о его названии « Тайна Перевала Дятлова».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..