Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Друг звонит только когда ему что-то нужно - друг ли он на самом деле?

Max1999 [25.5K] 2 недели назад

Ваше мнение какое?

2

вообще по принципу дружба строится годами...думаю,что если друг звонит когда это ему надо -это нормальное явление.ведь когда у нас все хорошо мы просто живем своими заботами и своим миром... а как только проблемы и мы сразу вспоминаем кто есть кто... это нормальное жизненное явление ... поэтому мы порой и сами такие...и не важно пусть и год или два нет звонка но в самую трудную минуту ты знаешь что где то там есть такой человек под название друг...

2

Вот иду я завтра на 40 дней со дня смерти друга, который меня страшно раздражал выяснениями друг я ему, или не друг. Надо сказать, взаимно. Вот иду и думаю о мелочности всех наших выяснений. Иду и думаю, зачем мне его родители сказали, что он считал меня лучшим другом?

1

Все люди ищут выгоду друг в друге, как ни крути. Человек постоянно звонящий просить о помощи, и не дающий ничего в ответ - далеко не друг.

0

Такие отношения рано или поздно сойдут на нет, они не партнерские.Только у партнерских отношений есть будущее.Когда сегодня ты позвонил,выговорился или попросил о чем -то, завтра тебя попросили.Иначе это игра в одни ворота.

0

Все люди ищут выгоду друг в друге, как ни крути. Человек постоянно звонящий просить о помощи, и не дающий ничего в ответ - далеко

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..