Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда что у некоторых здесь участников есть не один здесь профиль?

Ингеборг [96.7K] 1 неделю назад
4

Конечно, правда. Всегда найдутся чудаки, которые много профилей вести не ленятся.

У кого-то - раздвоение (разМНОГение) личности. У кого-то - просто желание иметь возможность лайкать собственные ответы, раз никто больше не лайкает. Плюс если забанят - можно продолжать с другого акка.

Сам этой ерундой никогда не маялся, если кто-то знает мой второй (третий, пятый) аккаунт - пишите в личку, вместе поржём.

3

Я не знаю как это можно сделать - правилами Большого вопроса запрещено иметь более одного аккаунта. Любой открывший два аккаунта мгновенно блокируется и он уже не зарегистрируется со своего аккаунта вторично - он заблокирован.

Есть возможность зайти с другого аккаунта, но с одного дважды невозможно.

То есть двойной профиль иметь, конечно, можно, но с другого аккаунта.

А зачем? Выплаты на Большом вопросе даже на моей памяти срезали вдвое и не поднимали.

Вот зачем мне нужен второй профиль чтобы тратить счастливые мгновения моей жизни на белиберду?

2

Да бывает и так, что у некоторых людей здесь сразу два аккаунта. Они заходят то туда, то сюда и работают сразу на двух аккаунтах.

Только я не в курсе можно ли такое делать здесь на БВ.

Если можно, то пусть себе работают и имеют хоть десять аккаунтов на БВ.

Просто считаю что никчему иметь столько аккаунтов на БВ, так как здесь нет таких огромных заработков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..