Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая Сериальная звезда Екатерина … деликатесам предпочитает фастфуд.?

AnnaGe [296K] 2 недели назад

Слово из 7 букв

2

В первой строчке ответа хочется громко заявить, я тоже очень люблю пирожки и бутерброды с мясом, как бы их не называли в любом виде и определенно картошка фри это то что можно кушать хоть и не каждый день, но часто. А фастфуд как раз и подразумевает подобную еду. Особенностью фастфуда это не полезные вкусовые сочетания и добавки, которые и делают еду привлекательной.

Что касается актрисы, для меня она попала в число избранных после роли Миледи в "Трех мушкетерах". Уже не удивила ее роль в русском варианте доктора Хаус и как самом собой разумеющееся, она одна из крутой четверки бывших секретных военных в сериале "Шифр". Везде здоровая стройная симпатичная Екатерина Вилкова, Бог ей в помощь в поедании нездоровой еды.

текст при наведении

Для сайта Большой вопрос, ответ на вопрос кроссворда - Вилкова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Счастливая. Ест фастфуд и не поправляется, диет не придерживается. Все такая же тонкая талия не смотря на двоих детей. Недавно могли убедиться, когда смотрели сериал с её участием. Там на ней все платья в талию. Я не любитель сериалов, но этот смотрела потому, что он детективный и интересный. Может помогают серьёзные занятия гимнастикой в детстве? А может просто счастливая конституция? Я, как наверное многие, обратила внимание на актрису после выхода фильма "Стиляги". В сериале "Шифр" она играет одну из четырёх подруг. Талантливая актриса, красивая женщина.

Ответ на вопрос - Вилкова. Слово из 7 букв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..