Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой норвежец заработал миллионы на сыщике Харри Холе?

timurovec [230K] 5 дней назад

Какой норвежец заработал миллионы на сыщике Харри Холе?

(загаданное слово из 5 букв).

1

Спасибо авторам кроссворда и вопроса. Это мое упущение, которое срочно нужно наверстывать. На 12 июля 2019 года написано уже 12 романов, выпущенных тиражом 18 000 000 экземпляров, а я не читала. Я большая поклонница детективного жанра. Интернет обещает что сюжет запутан, сыщик блестяще разоблачает преступников. Правда характер имеет не простой. Но и Шерлок Холмс был сложным человеком. Ну что тут скажешь- гений. Действие романов происходит в разных странах, автор даже отправляет в путешествие по времени. Я обрадовалась что есть непрочитанные интересные детективы.

Ответ на вопрос- Несбе.Слово из 5 букв.

1

Имя сыщика, упомянутого в вопросе, продолжает список всемирно известных детективов, таких как Шерлок Холмс, Пуаро, Мегре и так далее. Герой Харри Холе стал известным благодаря норвежскому писателю Ю Несбё.

текст при наведении

Для сайта большой вопрос, ответ на вопрос кроссворда - Несбе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..