Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Является ли рекламой ссылка на сайт учебников по английскому в ответе см?

Diana Metellica [10.6K] 1 неделю назад

Я ответила на вопрос по изучению английского в своем ответе написав что учила английский по этому методу и учебникам дав ссылку на сайт где они продаются. На что получила личное сообщение от какой то бвшницы что это реклама и меня забанят на год. Я уже не первый раз отвечаю на подобные вопросы давая ссылку на этот сайт. с какого перепугу меня должны забанить???!!! с какого это вдруг стало рекламой???

Джорджи Сарагоса -- новый п... [7.7K]
да, администрация тут так делает, у меня так тоже было. Кстати, обсуждать действия Администрации подпадает под местные санкции, довольно суровые.

но иначе я не мог прокомментировать данный вопрос; (тоже, кстати, я-ся нарушением того пункта)...

Диана, удачи.
 1 неделю назад
нельзя чересчур много ссылок. Так иногда вставить какую-нибудь как можно нейтральнее, Википедия и всё такое.  1 неделю назад
считается, что ответ Автора должен полноценно раскрываться в самом себе :D быть исчерпывающим  1 неделю назад
Diana Metellica [10.6K]
мой ответ на эту тему всегда исчерпывающий как и по каким учебникам учила. и почему это я не могу добавить ссылку на эти учебники если не добавлять ссылку человек не узнает где их купить!  5 дней назад
ну вот это администрация и может счесть рекламой, "ссылка где купить"...

(Эт не я придумал правила).

что поделаешь,
 5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..