Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +7 977 112-00-75? Кто звонил с номера 89771120075?

Winiki [157K] более года назад

Обычно я отвечаю на все входящие звонки, потому что по работе бывает необходимо, но в этот раз просто не успел. А теперь думаю - стоит ли перезванивать абоненту? Как узнать, чей номер +7 977 112-00-75? Кто звонил мне с номера 89771120075?

Кто звонит с этого номера?

5

С московского номера 89771120075 звонит человек, представляющийся работником медицинской клиники, что-то вроде "здоровье позвоночника". Предлагает записаться на бесплатную консультацию у якобы известного мануального терапевта. Схема старая и давно всем известная: вас консультируют бесплатно, находят проблемы "несовместимые с жизнью" и предлагают срочный план лечения на совершенно неадекватную сумму (можно в кредит). Не знаю, кто еще на это ведется, но разговаривают они очень убедительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..