Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Совпадает ли цвет волос у человека на голове и на конечностях?

По Читатель [83.5K] более месяца назад

У блондинов/блондинок совпадает цвет волос на голове и на ногах, на руках?

У брюнетов/брюнеток одинаковый цвет волос на голове и на ногах, на руках?

У шатенов/шатенок такой же цвет волос на голове и на ногах, на руках?

У альбиносов один и тот же цвет волос на голове и на ногах, на руках?

У рыжих идентичный цвет волос на голове и на ногах, на руках?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Отвечу на ваш вопрос по своим знакомым и себе.

У блондинов и блондинок в большинстве случаев цвет совпадает. Мой бывший - блондин, волосы одинаковы, ну вот у них брови, пожалуй, и ноги могут быть чуть темнее. Подружка моя блондинка полностью светленькая, наверное, поэтому мужчины больше и любят блондинок, так как у них нет тёмных волос там, где не надо.

Брюнеты/ брюнетки - полностью чёрные волосы, только у них бывает повышенная растительность на теле, у брюнетов замечала волосы и на спине растут активно (это прям противно), и на груди очень много бывает (не у всех, конечно). У брюнеток - моя подружка (одноклассница), чистая брюнетка от рождения, у неё повышенная волосатость, волосы очень выделяются, жёсткие, на руках, на теле, на ногах. Область вокруг живота, например. Остальное не видела, но и этого хватает. Поэтому это менее привлекательно для мужчин.

Шатены/шатенки - да.

Я пепельно-русая (серо-коричневый с русым (золотистым отливом), мама ближе к блондинке, папа - тёмные волосы (между русым и шатеном, наверное). Ну и вот если на голове у меня такое, то на теле у меня преобладают светлые волосы в верхней части тела пшеничного и пепельного цвета (заметны на руках, к примеру), и ближе к бёдрам, от живота нпчиеаются тёмные волосы ближе к чёрным, собственно, и ноги и выше.

У рыжих всё идентично.

Когда волосы между пепельным и русым (ближе к альбиносам, то так же замечала, что на теле волосы обесцвеченные).

А так, у каждого индивидуально, если папа и мама разные, то может смешаться.

Забыла, у меня был парень-татарин, он брюнет, однако, ни на ногах, ни на теле, кроме интимных мест, никакой растительности у него не было, кстати. Может кому-то вообще повезло в этом плане.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично по своему опыту могу сказать, что в целом и большинстве случаев (на своём веку немало людей повидал, в том числе конечно и на пляжах) цвет волос совпадает.

Но лично у меня вот такое исключение. Уже в шестнадцать лет у меня стала появляться седина на голове и я достаточно быстро поседел.

Но вот мне уже семьдесят четыре года, голова у меня конечно вся белая, а на груди, на руках, на ногах и в других местах волосы не седеют - всё черное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..