Кто звонил (звонит) с номера +79607880427 (89607880427)? Чей номер?

КЕленаК [67.2K] более года назад

Кто звонил с номера ?

Кто звонит с номера ?

Чей номер ? Оператор? Регион?

Зачем звонили?

Надо перезванивать?

Кому принадлежит номер телефона? Отзывы?

Номер +79607880427 принадлежит оператору ПАО "Вымпел -Коммуникации" в регионе Новосибирская область. С указанного номера приходят записанные голосовые сообщения с предложениями пройти социологический опрос. Говорят, что опросы идут по всей стране и ссылаются на перепись населения 2021.

На самом деле спрашивают по качеству связи от оператора Билайн. Стоит ли терять время? Дело Ваше. Предполагаю, что в ходе опроса будут навязывать подключить тариф, как всегда выгодный, новый. Лучшим вариантом будет внесение спам- номера +79607880427 в Черный список.

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Новосибирской области и в самом городе Новосибирск обслуживает +79607880427 данный номер телефона.

Судя по всему звонят то операторы, то некие автоматизированные сервисы с номера, видимо когда ресурс есть, то совершают обзвон живые люди, когда нагрузка ощутимая, либо номеров для обзвона просто много, то включают стандартный IVR.

Насколько я понял сфера деятельности этих ребят весьма обширная от предложения услуг из сферы МФО, до попыток развода на деньги прямо так по телефону.

В общем то доверять этим не особо честным типам я бы не стал, да и идти с ними на контакт явно не самое лучшее решение.

С номера +79607880427 нас могут весьма учтиво привлечь 5 октября на различные вопросы отвечать. Кто-то говорит: опрос по качеству связи. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Временами разговор затягивается до 5-10 минут. Конечно, будьте товарищи осторожными, всегда следите за своими предложениями, для того чтобы случайно не открыть свою личную информацию. Регион Новосибирская область. Перезванивать не надо. Комментарии граждан нейтральные, но имеются и не одобрительные.