Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил (звонит) с номера +79209439159 (89209439159)? Чей номер?

КЕленаК [62.6K] более месяца назад

Кто звонил с номера ?

Кто звонит с номера ?

Чей номер ? Оператор? Регион?

Зачем звонили?

Надо перезванивать?

Кому принадлежит номер телефона? Отзывы?

0

Звонки причисляются главным образом к молчаливым звонкам. Номер +79209439159 принадлежит оператору ПАО "МегаФон". Звонит автоответчик и не отвечает. Хитростью такой автоинформаторы контролируют абонентскую активность. Советую перезванивать не надо, попасть можно на звонок платный. После можно попасть на назойливые звонки со спамом услуг. Часто таким вариантом попробовать могут навязывать услуги кредитных карт, услуги юридических организаций. Регион Владимирская область. Номер надо в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Владимирской области и в самом городе Владимир конечно же обслуживает +79209439159 данный номер телефона.

Думаю, что такие ребята могут быть связаны и со сферой мошенничества в том числе, а могут спокойно совершать активные вызовы без особых целей, в общем то доверять им не стоит.

Вносить же такие номера заранее на своем устройстве в черный список, чтобы они не смогли отвлечь вас далее будет более правильно для вас.

Чаще всего звонки совершаются на автомате, а после ответа на звонок связь обрывается, таким образом проверяют номера и их уровень активности обычные спамеры, в общем то давать им надежду и идти на контакт с ними я бы не стал и вам советовать точно не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..