Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему могут отказать в регистрации на форуме "без объяснения причин"?

Денис19861 [6.9K] 2 месяца назад

Недавно возникла такая ситуация. Я нашел интересный форум, политематический. Там и про историю моего города, про достопримечательност­и, есть раздел с обсуждением политики, раздел знакомств, флуд и многое другое. Начал регистрироваться, успел указать только стандартные данные: имя (выбрал самое обычное), город, возраст, пол, пароль и почту.

Отправил данные для получения доступа на форум. Но вскоре мне на почту пришло письмо: "Вам отказано в регистрации на форуме." В пункте: "причины" стояло: "без объяснения причин". В правилах форума при регистрации вроде бы было указано, что администрация, мол, может отказать вам в регистрации или удалить ваш профиль, в том числе без объяснения причин.

Но ведь какие-то же причины все-таки были? У кого-нибудь такое было? Ведь наверняка фактические причины в каждом случае есть. Что это: прихоть модератора? Плохое настроение? Шиза модератора? Или что-то иное?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..