Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сканворд: Ямайский ром "Капитан ..." - 6 букв, какое слово?

YurahaU [98.1K] более года назад

Ямайский ром "Капитан ...", что за слово загадано из 6 букв?

Ямайский ром "Капитан ...", как называется?

2

Ром это такой довольно специфический алкогольный напиток, который лично я распробовал всего лишь лет пять или шесть назад. Первый ром, который я впервые попробовал в жизни, был вроде бы престижной марки - "Бакарди", но это был белый ром, очень жёсткий, резкий и даже отдающий какой-то травой, тростником, наверное, поэтому я потом несколько лет вообще в сторону рома старался не смотреть. Но позднее я случайно попробовал тот же "Бакарди", но только тёмный, и сразу же изменил своё отношение к этому напитку. Тёмный или золотой ром это очень даже приятно, а белый ром подходит разве что для коктейлей. Среди довольно приличного на вкус и вполне доступного по цене тёмного рома есть и марка как-бы ямайского рома, который называется "Капитан Морган".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..