Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда выйдет замуж Ксения Собчак?

Barsko [94.3K] 6 лет назад
2

Известная ведущая Ксения Собчак и актёр Максим Витроган поженились ещё в 2013 году 1 февраля. Событие держалось в тайне и для многих стало сюрпризом. В конце 2016 года у пары появился сын, которго назвали Платон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не один прогноз наших бэвэшных авторов не сбылся и критика оказалась неуместной. Ксюша Собчак вышла-таки замуж и, скорее всего, по любви, хотя очень многие сочли это событие в её жизни за очередной пиар-ход.

Но детей-то ради пиара не рожают! Хотя, когда сынуле меньше месяца, мамы обычно деток с няньками не бросают. А Ксения за первый месяц жизни своего мелкого чада не одно развлекательное мероприятие не пропускает. Какая-то она неправильная мама :)

Но всё равно, я желаю ей жить с Максимом Виторганом до глубокой старости и родить ему ещё мальчика, а потом ещё одного. И будет она всем говорить, как я: "У меня мальчик, мальчик и мальчик"

3

Как говорится любое тайное становится явным и Ксения Собчак вышла замуж за Виторгана младшего. И на свадьбе были и родители и вот фото без комментариев.

Ну а тайнуб свадьбу Ксении Собчак тут же выложили в интернете и вот видио.

Barsko [94.3K]
Судя по фоткам - свадьбу играли в гараже.  более года назад
комментировать
2

Очевидно, что это будет запланированное и подготовленное мероприятие!))) Я далёк от мысли, что она выйдет по-любви!) Да и возможно ли это, если цинично препарировать отношения людей долгое время?

1

А почему волнует судьба Ксении? Тридцать лет! Это нормальный возраст. Куда спешить? Некоторые к тридцати успевают сменить до десятка мужей и находятся в постоянном поиске. Умная и образованная девушка, вероятно она сама способна определить дату своей свадьбы, и Дом-2 ей не помешает.

1

А я думаю, что Ксения выйдет замуж когда станет добрее. А то кому она такая злюка нужна.

0

Когда закончится Дом-2))) Следовательно не скоро и в ближайшее время нам ее не видать))

А если серьезно, мне все равно, когда она выйдет замуж. Я слышала, что она к Прохорову пыталась "подкатить", но вроде не получилось.

Ей же вроде 30 лет уже?! Или я ошибаюсь. Думаю скоро она "созреет".

0

Она выйдет замуж в 2013 году, и детки у нее появятся совсем скоро - в течении 2-3 лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..