Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Добавляют ли в санатории процедуры в течение курса лечения?

Сайберия [50] более года назад

Приехали с ребенком в санаторий по сколиозу. Смотрел врач, назвала какое лечение нам назначит. В том числе прозвучало про бассейн.

Вечером забрала назначения - там нет бассейна. Что мне делать: найти врача и напомнить ему? И через неделю очередная встреча с врачом - возможно бассейн добавят. Так делают? Могут изменять курс лечения?

Мне ждать встречи с врачом или действовать уже сейчас?

3

Здравствуйте. Процедуры вы можете добавлять сами. Поговорите с врачем или помогут вам в регистратуре. Взять допустим санаторий Солнечный Берег, в Беларуси. Там можно добавлять некоторые процедуры за деньги. Но при поступлении в санаторий у тебя уже есть базовые процедуры и если их мало просто просиш добавить и начинаешь платить больше. Возможно в вашем санатории бассейн оплачивается отдельно. Уточните в регистратуре какие процедуры и какие услуги оплачиваются отдельно. Про услуги, я имел ввиду аренда: катамаранов, велосипедов, роликов, кортов (чтоб играть в большой теннис), мячей, самокатов и прочего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..