Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Автомобильные аккумуляторы какого производителя самые надежные?

Andrei [33.3K] 7 лет назад
1

Самые лучшие автомобильные аккумуляторы производства немецкой фирмы Bosch. Надежные и долговечные. Те, кто делают лучшие в мире автомобили, уж наверное знают толк и в аккумуляторах. Когда у меня стоял Bosch, у меня никогда проблем не было. Был даже случай когда я по глупости разрядил его до конца, даже стартер не крутился... А мне на следующий день надо было ехать... Я просто скинул клеммы с батареи, и она за ночь набрала емкость, что-бы всего несколько раз прокрутить стартер. И этого хватило что-бы завестись.

Сейчас стоит более дешевенькая Varta. В принципе тоже хлопот не доставляет.

система выбрала этот ответ лучшим
Andrei [33.3K]
Я так и думал про BOSH.  7 лет назад
Метаморф [125K]
Да. Считаю самым лучшим. Только немного дороговато по сравнению с остальными.  7 лет назад
комментировать
1

Аккумуляторы "Зверь" - завёл и поехал !!!

0

Надежные аккумуляторы были тогда когда их делали по ГОСТу. Но ГОСТ оказался лишним и теперь можно делать все что угодно как колбасу не понятно из чего так и аккумуляторы с пластинами из непонятного сплава. За 8 лет на машине я сменил 5(пять) аккумуляторов генератор в отличном состоянии в смысле зарядки.Это нормально? Да очень даже хорошо, но только для производителя которому все равно сколько я выкину денег.Наклейку приклеют любую какую клиент пожелает.Трудно сказать какой лучше,могу сказать только одно дешевле 5 тыс на данный момент покупать не стоит.

0

Самые лучшие автомобильные аккумуляторы - фирмы Bosch. Они очень удобные, у них очень длительный срок службы, безопасность тоже на высоком уровне. Очень качественные аккумуляторы, а главное - долговечные.

0

Итальянский аккумулятор FIAMM.Рекомендую.У меня проработал 7 лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..