Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Все девушки мечтают выйти за него замуж, что за фильм?

Otli4nik [954] 2 месяца назад
тэги: фильмы
2

Я наткнулась на этот фильм, после просмотра "Рождество на двоих" - т.к актер приглянулся - я про Голдинга. Азиатские фильмы всегда были с "изюминкой" или специфические даже. Все не наше, все диковинное, лица одинаковые, только по прическам можно отличить(говорят мы для них такие же). Место действия Сингапур, что вырос, как на дрожжах, как и весь азиатский мир(кроме Кореи Северной) на кедах.

О фильме можно сказать следующее - завязка и конец, середина(как у всякого слабого фильма и сценария) напрочь отсутствует. Смотреть на роскошную жизнь Сингапура можно, но лично меня не впечатлило. Нет, красиво, но не естественно вычурно и пусто. Смысл фильма "Безумно богатые азиаты" просто - богатый не всегда умный, а умный не всегда богатый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фильм этот реально повествует о том, что в нашей жизни если за того ил иного мужчину хотят выйти замуж все девушки, то он сам богат или из богатой семьи и этим он мне понравился и показался насущным, а название его — «Безумно богатые азиаты». 

0

Фильм называется " Безумно богатые азиаты "

Сюжет в том что главный герои(женщина) отправляется в Сингапур со своим любимым на свадьбу общего друга где узнает что ее любимый на самом деле из богатой семьи из за чего все местные женщины хотят выйти за него замуж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..