Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79584054200?

Mr blocking [28.2K] 2 месяца назад
1

Компания ОАО "МТТ" обслуживает на территории всей Московской области и в частности в самом городе Москва +79584054200 данный номер телефона.

В течение последних нескольких месяцев эти ребята совершают активные вызовы с указанного чуть выше номера телефона в абсолютно разные уголки нашей страны.

При этом звонки эти не сулят ничего хорошего и нового вам я думаю, мне кажется основными целями таких ребят является некий не особо полезный для людей спам и желание проверить и выяснить ваши личные данные, основными целями таких граждан по сути является попытка оформления доп. услуг по телефону, на этом и пытаются зарабатывать некие спамеры в наши дни, именно им и принадлежит данный номер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тип номера +79584054200, преимущественно, "молчаливые" звоночки 28 сентября. Звонок и сброс. Целей звонков можно назвать: ожидает кое-кто, чтобы мужчина позвонил, а далее предлагать станет всякий спектр услуг. Ничего интересного. Принадлежит оператору ОАО "МТТ". Либо позвонив, обследуют, пользуется ли мужчина связью, если показать опрометчивость, просто ответить на звонок, то робот-звонилка, а может быть человек, установят отметку, что номерок этот не заброшенный, следом приготовьтесь прослушивать различный спам не нужных услуг. Финансовый спам, судя по отзывам. Вывод элементарный: номер +79584054200 (Москва регион и Московская область) незамедлительно можно заблокировать.

1

Точной информации нет не у кого, но у меня есть догадки.

1. Это бесячие всех банки.
  2. Это мошенники, обычно я отвечаю на незнакомые звонки и молчу, так как мошенники с вашим голосом смогут взять с вашего имени кредит. А особенно если они говорят: меня слышно, НИКОГДА НИКОГДА! Не говорите да.
  3. Кто то из друзей, знакомых, просто звонят с номера другого человека
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..