Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +73822679643?

Mr blocking [28.3K] 2 месяца назад
1

Принадлежит оператору ПАО "Ростелеком". Перезвонить – к проблемам. С +73822679643 человеку могут названивать 28 сентября донимать суровые сборщики задолженности или автоответчик. А это нам надо? По-моему нет. Регион город Томск Томская область. Сотрудники номер набирают, допытываются, когда задолженность погасите, порой специалисты могут вести диалог с жителями достаточно грубо, звонить ночью, в этом случае на сборщиков долгов надобно пожаловаться. Причины? Потому что они не соблюдают закон. Изводить скоротечное время на такие вызовы мне кажется бесполезным. Отзывы о номере +73822679643 негативные. "Энергосбыт собирает долги, коллекторы". Номер надо сразу закинуть в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Ростелеком" обслуживает в городе Томск и на территории всей Томской области +73822679643 данный номер телефона.

С номера совершаются обычно стандартные звонки, которые принято называть немыми, я же в них пользы для себя не вижу и вам реагировать бы на них явно не рекомендовал, как бы себя не называли эти ребята они явно будут преследовать свои цели, при общении с вами задавая вопросы на различные чаще всего сугубо конфиденциальные темы.

В основном к целям таких людей относится спам и желание развести кого-либо на деньги, по сути на этом не плохо зарабатывают аферисты различных мастей, я бы советовал вам вносить такие номера в черный список заранее, так явно будет более спокойно и логично, причин тратить на них время для себя не вижу.

0

Точной информации нет не у кого, но у меня есть догадки.

1. Это бесячие всех банки.
  2. Это мошенники, обычно я отвечаю на незнакомые звонки и молчу, так как мошенники с вашим голосом смогут взять с вашего имени кредит. А особенно если они говорят: меня слышно, НИКОГДА НИКОГДА! Не говорите да.
  3. Кто то из друзей, знакомых, просто звонят с номера другого человека
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..