Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950696598 (84950696598) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [111K] 2 месяца назад

Что известно о номере?

1

Отзывы о номере 28 сентября всецело негативные. Названивает некая женщина или мужчина, представится финансовым специалистом банка. После этого рассказывает сказку, небылицу, мол, на карточке некие мошеннические, авантюрные действия, несанкционированный перевод денег и тому подобное; потом принимается выяснять конфиденциальную информацию. Жульничество. Оператор номера +74950696598 "НВ-коммуникации" или ООО "КОРДИС ТЕЛЕКОМ". Кто-то говорит: представились сотрудниками полиции. Верить не стоит. Кто-то говорит: сообщает автоответчик "гуд бай" и просто трубка кладется. Перезванивать не следует. Тип номера: Мошенники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Нв-коммуникации" занимается обслуживанием +74950696598 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же.

Попытки оформить в том числе и на вас некие порой не особо важные услуги может ожидать вас, если на экране вашего номера телефона внезапно высветился какой то незнакомый контакт и вы не понимаете, кто вам звонит и ради чего.

В общем то общаться с такими ребятами я бы точно не рискнул, ведь если верить свежим отзывам о них в сети они связаны лишь со спамом и ничем иным по сути.

В общем то отвлекаться на таких ребят я думаю не обязательно вообще, иначе подобного рода спамеры будут звонить вам все более активно и регулярно.

0

Точной информации нет не у кого, но у меня есть догадки.

1. Это бесячие всех банки.
  2. Это мошенники, обычно я отвечаю на незнакомые звонки и молчу, так как мошенники с вашим голосом смогут взять с вашего имени кредит. А особенно если они говорят: меня слышно, НИКОГДА НИКОГДА! Не говорите да.
  3. Кто то из друзей, знакомых, просто звонят с номера другого человека
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..