Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как с патологией поехать в салон массажа?

Vlados176 [587] 2 месяца назад

Очень хочется массаж желательно эротический, Но у меня есть патология слабость в ступнях думаю как там меня примут как посмотрят передвигаюсь не плохо надо ли мне говорить об этом администрации салона просто один раз ездил к частному мастеру и мне отказали

1

Прежде чем ехать в салон массажа надо договориться на предварительную запись и провести согласование по телефону с администратором по всем интересующим моментам. Звонок позволит избежать лишних телодвижений и клиент с патологией точно будет знать примут его или нет.

Администратор будет задавать вопросы. Лучше самому спросить все интересующие тонкости массажа и стоимость услуг. Это процедура называется этап предварительного согласования между клиентом и массажным салоном. Часто контакт прекращается уже на первом общении. Тогда проще обратиться в другой массажный салон, предложения сейчас самые разнообразные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..