Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему телепередачу "Время покажет" не переименуют в "Новости Украины"?

Lucia-Valeri [322K] 2 месяца назад

Нет, ну а что? Ведь телешоу освещает, в основном, эту тему?

1

Интересный вопрос!

Я скорее вам дам совет - а Вы напишите это дирекции программы, они обязательно об этом подумают.

Наверное страна дружественных (местами) народов очень волнуют программу, они переживают и спать не могут - отсюда и такой лютый интерес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я с вами не согласен! Тогда, если предлагать по-вашему переименовать нужно "Новости НАТО и США". Мне нравится существующее название, поскольку обсуждаются разные международные ситуации ЕС, США, украинские события, Афганистан, Чехия, Сербия и другие события и страны, делаются предположения о последствиях, с чем мы не можем мириться и естественно, как оно выйдет время покажет. Почему часто обсуждается Украина? Потому что неадекватное поведение правительства и некоторых жителей этой страны, под управлением США, вызывает истинное удивление, осуждение, опасение и недоумение. Повторюсь, время покажет и возможно придёт время, когда мы также редко, как про Республику Беларусь, будем в этой передаче слышать обсуждение экспертов и политологов об Украине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..