Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Миссия матери" - в чём она заключается? И в чём - "миссия отца"? Почему?

perola barroca [123K] 2 месяца назад
категория: семья и дом
2

Миссия матери заключается в том, чтобы привить ребёнку нежность, и быть в случае чего более уступчивым, более приемлемым.

Отец же, должен воспитать в ребёнке твёрдость, но не твердокаменность, а именно твёрдость, дабы ребёнок, в случае чего мог за себя постоять.

Мы все оправдываемся, ничего не хотим делать, детьми.

А как им после нас? Вот этого никто не думает, почему-то.

Лично я, предпочёл бы, чтобы у меня не было ребёнка вообще, чем страдать ему из-за моей слабости.

К сожалению, многие свою слабость оправдывают, сваливают, можно сказать, за счёт детей.

А как им за нас?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Миссия матери - внутренняя политика, миссия отца - внешняя политика.

1

Миссия матери - быть счастливой. С улыбкой по утрам будить детей, и готовить им завтрак. С любовью готовить ужин, и усаживать всех за общий стол. Быть всегда в хорошем настроении, и выглядеть на 100. Просто излучать позитив.

Миссия отца - делать маму счастливой.

Сыновья смотря на таких отцов, понимают насколько важно быть мужчиной.

А дочери в будущем выбирают правильную модель семьи.

1

Миссия матери - создать уют в семейном гнёздышке. Тепло в доме зависит от женщины. Миссия отца - передать детям опыт предыдущих поколений. В одном прайде (семья) не может быть двух равных. Кто-то ведущий, кто-то ведомый. Ролью ведущего создатель наделил мужчину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..