Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Чаки" 2021, где скачать торрент, где смотреть онлайн бесплатно?

Алиса в Стране [350K] более года назад

Где смотреть в хорошем качестве сериал "Чаки" онлайн, бесплатно, где скачать?

1

Начала смотреть этот сериал и пока оставила это занятие, посмотрела первые полторы серии. Не очень он мне нравится. Кукла какая-то странная, дурацкая, смотреть на нее противно. Сериал скорее не страшный, а какой-то неприятный. Очень напрягает тема гомосексуализма, сейчас еще смотрю другой сериал "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", так вот там то же самое.

Складывается такое впечатление, что подростков просто подталкивают к тому, чтобы попробовать стать человеком нетрадиционной ориентации. Как будто-то бы просто какое-то общественное давление происходит, вот как раньше было, что девушка должна обязательно выйти замуж и как можно раньше и рожать детей, так вот и у них сейчас там, что каждый должен сначала проверить, а не гей ли он, там чуть ли не стыдно быть обычным, нормальным.

Парню, главному герою, в "Чаки" совсем мало лет, но он уже считает себя гомосексуалистом, хотя еще ни с кем у него ничего не было. В общем, неприятно все это. Такое ощущение, что в этих двух сериалах именно это главная тема. Впрочем, я не говорю, что сериал "Чаки" совсем уже плохой, попробуйте, посмотрите, возможно, вам и понравится. Посмотреть можно, например, вот на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..