Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться ко сну, в котором тебе покойный родственник даёт совет?

виктория99 [13.8K] более месяца назад

Говорит как поступить дальше в жизни. Стоит ли прислушаться или не относиться ко сну серьёзно?

тэги: сны
3

Исходим из нескольких постулатов:

Сны — это чаще всего отражение наших мыслей, желаний и страхов в зашифрованном виде, но бывает, что вы как антенна принимаете информацию, летающую неподалеку в эфире;

Душа знает то, до чего разум не всегда может догадаться;

После смерти тела остается душа;

Так вот. То, что ваш родственник остался без тела, еще не означает, что умер совсем. Его душа рядом и видит то, чего не видят живые люди. И может посылать советы таким способом — через сны.

Но может быть и так, что сон является зашифрованным фильмом из ваших мыслей. Вы можете думать не о самом родственнике,а о том, что с ним ассоциируется. И не о содержании его совета,а о чем-то близлежащем.

Например, можно разбирать залежи вещей на чердаке на даче и найти сапоги родственника. Подержать их в руках, невольно вспомнить о нем. А за несколько минут до того подумать, дескать, многовато я работаю, да что-то работа неблагодарная. После этого может присниться, будто этот родственник советует повысить цену на свою работу.

Это как примитивный пример, на самом деле шифр сновидений куда круче.

Слушать ли совет? Думаю, лучше доверить этот вопрос своей душе. А не разуму. Для этого надо представить, что последовали совету и проследить, комфортно ли на душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что если покойник даёт совет, то его надо оценить по обстоятельствам и если понимаете, что совет Вам поможет в жизни прислушаться к нему.

Во всяком случае мне дедуля за 26 лет со дня смерти плохих советов не давал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..