Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как 38 летнему мужику с умом 10-12 летнего ребёнка стать счастливым?

Савик Шустер [12.8K] 3 недели назад
2

"Неба синь,

да земли конура.

Для тебя - магазин.

Для меня - дыра"

Егор Летов

В возрасте 10-12 лет весь мир как большой магазин с игрушками. Везде снуют разноцветные машинки, мерцает неоновым светом реклама, там и сям ростовые куклы раздают буклеты. А если какая нибудь тетя даст потрогать грудь - вообще уписаться можно, от этого самого счастья. А из средств массовой информации сплошные сказки вещают. Хочешь про азиатских Бармалеев, Хочешь Няня технологии,про чудище поганое заморское какое нибудь.

Поэтому с таким мышлением особых изощрений ненужно.

Счастье - если что - это процесс развития. Оно не может быть зафиксировано на одном каком то явлении или предмете. Поэтому то те, кто сконцентрирован на деньгах, конкретных вещах,или карьерной ступени - разочаровываются получив желаемое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы на его месте первым делом нашёл бы , что именно делает его счастливым и тогда бы уже отталкиваясь от этого пытался стать счастливым. Так на своём примере мне очень нравиться проводить время со своей семьёй и друзьями и этим я в свободное от дел времени и занимаюсь.И должен сказать я полностью счастлив, хотя это может и из-за того, что другие вещи меня не очень волнуют. А острота ума в становлении счастливым человеком не так уж кардинально важна, ну это лично моё мнение.

Савик Шустер [12.8K]
Как Вы, живя в РФ, умудряетесь быть счастливым?  3 недели назад
Bogdan Kadel [1.5K]
Ну во-первых я не живу В РФ, а во вторых мне кажется и в РФ можно быть счастливым(просто получается что мне для счастья многого так то и не надо, стараюсь мелочам радоваться).  3 недели назад
Bogdan Kadel [1.5K]
А вот интересно, что именно вам в РФ вам мешает стать счастливым, просто интересно как жителю другой страны.  3 недели назад
Савик Шустер [12.8K]
Мне мешает быть счастливым преступный антинародный путинский режим  3 недели назад
Bogdan Kadel [1.5K]
А чем именно он антинародный,а то интернету уже устал верить, да и у нас по ТВ один шлак идёт.  3 недели назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Просто не меняться. Оставаться на этом же месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..