Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда можно поместить ссылку на скачивание архива литературы по психологии?

Моль [1.4K] 9 лет назад

Для прохождения дистанционных курсов по психологии нашла большое количество литературы: по патопсихологии, психиатрии, клинической психологии,психотерапии, книги по работе с эмоциями и чувствами. Столько времени потратила. Заархивировала и поместила архив (почти 1 ГБ) в файлы. мейл. Кому-то он поможет сэкономить много времени. Но вот куда можно поместить ссылку, чтобы на нее обратили внимание, подскажите, пожалуйста.

Моль [1.4K]
А вдруг кому-то эти книги очень нужны прямо сейчас: http://files.mail.ru­/4A02EF2FC58E46FE894­E2127BE826524 Всем удачи!  9 лет назад
Мудрый филин [5K]
Скажите, а где-то в интернете вы еще выкладывали данный архив, т.к. данная ссылка уже не работает. Думаю не только мне было бы интересно и полезно познакомиться с этим архивом  5 лет назад
комментировать
0

Можете зарегистрироваться на сайте депозитфайл и закачать туда и давать ссылку для скачивания.

Можете в яндекс диске тоже попробовать, там до 20 гигабайт диск, но файл не выше 10 гигов.

А можно на каком-нибудь файлообменнике, например Файлообменник ShareM, на нем можно и без регистрации. Или медиафаир.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Храните файлы на облаке Яндекса «Яндекс Диск».(найдите статью с таким названием в поисковике или у меня на блоге:www.психология счастья.рф) В отличие от депозитфайлов и прочих подобных сервисов Вы сможете открывать и закрывать ссылку, пользователям не показывается реклама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..