Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На кого внешне похож Зеленский?

ValeriKamov [165] более месяца назад

4

А что, похож на душку и большого умника Александра Фёдоровича Керенского. Ну очень похож. Ну на того самого главу бывших Временных.

Не знаю как по жизни, а вот два персонажа показанных на фотографиях вопроса, ну очень они похожи. Наверное это сам ракурс такой фотографий, что похоже и даже очень.

А показаны там сам Володимир Олександрович Зеленский, ну и сам душка Александр Фёдорович Керенский, если мне не изменяет память. А она мне точно и на этот раз не изменяет.

На предоставленных в вопросе самих фотографиях, эти два персонажа, ну очень похоже внешне. Впрочем, у каждого это субъективно.

Ну и оба они похожи даже внутренне. Большие демагоги и даже большие "демократические умники". А это уже вполне объективно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ещё когда Владимир Зеленский прославился в составе команды КВН "Кривой Рог", я отметила его разительное сходство с солистом группы "Звери" Романом Билыком.

Когда Владимир Зеленский победил на выборах президента, в соцсетях стала широко ходить шутка - фото Ромы "Зверя" с подписью

!

Эту шутку опубликовал даже сам Роман:

Есть сходства во внешности Зеленского и певца Стаса Костюшкина

Леонард Коэн-канадский поэт, писатель, певец- в молодости на фото тоже схож -

2

Законно избранный президент Украины Владимир Александрович Зеленский похож на своего отца Александра Семеновича Зеленского.

Математика, профессора, доктора технических наук.

А также на своего деда, Семёна Зеленского участника Великой Отечественной войны, героя орденоносца.

Впрочем, некоторые находят, чтобы Владимир Александрович Зеленский больше похож на свою маму, Римму Владимировну

1

На еврея. В этом нет ничего плохого - так и должно быть. Русский должен быть похож на русского, армянин на армянина, еврей на еврея. Из знакомых лиц (на мой взгляд) у Зеленского много общего с Хазановым (когда тот был помоложе). Предлагаю вам самим оценить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..