Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Монета хорошо прилипает на месте вакцинации. Как объяснить этот факт?

Колибри 111 [5.1K] 3 недели назад

Не однократно смотрела в интернете видео, как на месте вакцинации у людей прилипает и хорошо держится монета, у некоторых даже вилка.

Думала-антиреклама, блеф.

Сегодня получила первую дозу вакцины,проверила, то же самое.

У меня вопрос больше к докторам.

Как вы обясняете это?

6

У меня 4-й день после второй дозы. Благодаря вопросу, проверил на счёт липкости монеты. Взял достоинством 1 руб., вдруг 10-5 рублёвая упадёт и закатится. Действительно, прилипла в месте укола. Прилепил ниже, держится. Прилепил с другой стороны, держится. Последний раз мылся 23.09.21, перед последней дозой. Сегодня 27.09.21. Мыться сейчас не хочется для перепроверки липкости кожи от собирающихся на ней потожировых отложений. Думаю, липкость монет, это не проявление "вакцинного магнетизма", а обычная липкость кожи от высохшего пота. А вот, эта липкость кожи, у разных людей будет различной. На жене липкость монеты проверять не стал, чтобы дураком меня не посчитала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Колибри 111 [5.1K]
Спасибо за ответ. Ваш ответ один из важных для меня.
Если задаю вопрос по медицине, с нетерпением жду и вашего ответа тоже.
 3 недели назад
комментировать
1

За этот вопрос уже получила награду "Любимый вопрос". Вижу-популярная тема.

Отвечаю сама на этот вопрос.

Вчера время вакцинации 10.30, душ приняла 8.30. Монету прикладывала сразу после укола.

Сегодня снова повторила не липнет нигде. А почему прилипало вчера ???? понятия не имею, самовнушение что-ли. Но рука с..а болит очень. Сама я ярый противник вакцинирования, но на работе "добровольно вынудили". Что делать...

Помолилась,отдала Господу проблему, и пошла как смиренная овца за стадом.

P.s. робота хорошая, терять очень жалко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..