Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ледниковый период 2021 8 сезон кто ведущие, когда премьера, когда 1 выпуск?

Алиса в Стране [327K] 2 месяца назад

8 сезон "Ледникового периода" начнут показывать в октябре 2021 года, сейчас уже идут тренировки, какого числа покажут 1 выпуск, во сколько, кто станет ведущими шоу?

3

Стала известна уже дата премьеры очередного восьмого сезона этой программы - "Ледниковый период". Когда-то я очень любила ее, потом танцы из года в год и движения в них стали повторяться, и стало как-то скучно, хотя я смотрела в прошлом году несколько номеров и они мне очень понравились, не знаю, кто победил, мне понравились пары с Ольгой Кузьминой (она каталась просто фантастически, того, что делала на льду она, не делал из непрофессионалов никто) и Ольгой Бузовой (да, как ни странно и несмотря ни на что). Так вот, первый выпуск 8 сезона мы увидим уже в эту субботу, 2 октября 2021 года на Первом канале. Ведущие, по-прежнему, Загитова (спорный выбор) и Ягудин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..