Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зеленский прибыл в США в белых кроссовках, почему?

Annastasiya [25.1K] 2 месяца назад

Зеленский, прилетел в США в кроссовках. Это везде обсуждают и иронизируют. И я когда смотрела его визит он был в кроссовках черных на белой подошве. Почему так обсуждают его обувь? Президенту нельзя по деловым вопросам быть в кроссовках с белой подошвой или в белых кроссовках?

Михаиил [15.1K]
Может, хотел показать что денег нет даже на "одеться по протоколу"?  2 месяца назад
Annastasiy­a [25.1K]
А-ха-ха. Может он иногда забывает, что уже не комик.  2 месяца назад
комментировать
4

Кто его знает, может сменку дома впопыхах оставил, так торопился. Или его стилисты не подсказали, что существует деловой дресс-код. Уже с вышиванкой допустили промах. Хотя я не знаю, он на прием к президенту тоже в кросачах попепрся.

Всё-таки существуют какие-то нормы и правила в мире. Для деловых встреч туфли, для спортивных занятий кроссовки.

Может он хотел показать свою прогрессивность перед западным миром. Но не в том весе Зеленский, чтобы ломать стереотипы. Знал же, что за его каждым шагом будут следить и обсуждать. В итоге опять выставил себя в том свете, каким он есть на самом деле, не смотря на высокий пост.

Annastasiy­a [25.1K]
Да, говориди что он везде был в кроссовках.
Интересно, что он сделает, если его попросят сменить ориентацию. Гей парад провел, Байдену отчитался.
 2 месяца назад
Annastasiy­a [25.1K]
Его пообсуждали, а на следующий день оделся в деловой стиль.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..