Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие необходимые вещи взять для поездки в поезде нужные вещи в поезде?

Марья Искусница [20.2K] более года назад
1

Все зависит от того, какое это путешествие? Например, вы одна или с ребенком, может с мужем и так далее. Также нужно учитывать количество дней в пути.

В первую очередь нужно не забыть о документах и деньгах. Сейчас в поездах уже и карты принимают, правда не везде ловит сеть, поэтому лучше захватить с собой немного наличных.

С собой лучше взять сменную одежду и удобную обувь, книгу или журналы (если читаете). Зарядное устройство. Я с собой беру свой стакан (термо), а также кофе и чай. Но все можно купить у проводника или в ресторане. Тоже самое обстоит с едой. Мыльные принадлежности (влажные салфетки, туалетная бумага, зубная паста и щетка, косметические средства).

Если вы путешествуете с ребенком, то захватить все необходимые вещи, больше игрушек, например новую купить в дорогу.

1

Для поездке в поезде на дальние расстояния необходимо в первую очередь взять паспорт, а на детей свидетельство о рождении. Также надо взять медицинский полис, если вы заболеете в пути, и сертификат о прививках на ковид. Ну а затем положите набор лекарств, которыми вы пользуетесь или на экстренные случаи. А только потом продукты на дорогу, исключив скоропортящиеся, гигиенические принадлежности.

0

Для поездки в поезде нужны прежде всего билеты, затем пригодится паспорт и смартфон с зарядным устройством. А также удобный халатик и лёгкие тапочки. Можно взять с собой ваш повседневный набор косметики, включая мыло, зубную щётку, полотенце.

Ну и можно взять некоторые любимые Вами продукты: например, овощи, фрукты, сок. Часто берут собой жареную или отварную курицу, картошку,хлеб.

Что касается меня , то я всё же предпочитаю летать самолётом. Скорость, во-первых, да и проблем меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..