Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторых женщин мужчины абсолютно не замечают?

evagrom79 [62.9K] 3 месяца назад

Почему некоторых женщин мужчины абсолютно не замечают?

Они красавицы с прекрасным образованием, следят за собой, хорошо одеваются и складно говорят, но противоположный пол их будто не замечает? Почему?

4

Я мужчина. Скажу так, я думаю, что они их замечают, поскольку внешне привлекательная женщина - это первое, что привлекает взгляды мужчин, а затем все остальное (черты характера, образование и т. п.). Таким женщинам может только казаться, что их не замечают, некоторым мужчинам просто некомфортно попадаться на глаза такой женщине. Этим мужчинам может казаться, что они ее недостойны (по статусу, материальному положению и т. п.) и поэтому активно себя не проявляют. Также немаловажный аспект, некоторые мужчины думают, что у такой женщины уже есть мужчина и просто не хотят себе проблем на свою голову.

Красивая женщина, взгляды мужчин

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Замечают, конечно таких женшин мужчины. Просто женщины умницы и красавицы этого не видят. А мужчины стесняються таких женщин, бояться к ним подойти, потому что бояться, что такая женщина им откажет. И думают, что на такую умницу и красавицу, нужно тратиться, а возможнности не те. А также такой женщине нужно соответствовать. И если мужчина не соответствует, и не уверен в себе, и если мужчина не успешный, то и не смотрит на такую женщину, смотрит тайком, мечтает, но подойти не решается.

А таким красивым и образованным женщинам, нужно искать мужчин в другом месте, там где успешные мужчины и хорошо воспитанные, не испорченные деньгами, а достойные мужчины. Успешный мужчина, умницу и красавицу не упустит.

2

Я не думаю, что есть женщины, которых не замечают. В особенности всячески прекрасные женщины. Как говорила одна моя знакомая: "постепенно разбирают даже самых "необычных".

"Необычные" - это эвфемизм в данном случае, в оригинале звучит грубое слово, не лестно характеризующее особь любого пола.

Так вот... я думаю, что внимание обращают на всех. Просто некоторые женщины привлекают внимание не тех мужчин, которые интересуют их самих, потому у них и складывается впечатление, что вот никто на них не смотрит. На самом деле это они кого-то не замечают. или не хотят замечать. Или, слишком уж переоценивая себя, считают, что однозначно достойны большего и лучшего.

Так что все, как у классика: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..