Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за новый штамм коронавируса "мю"? Эффективны вакцины?

Ольга Тимофеева [65.4K] более месяца назад

Появился новый штамм коронавируса "мю".

3

Ну, сбываются, к сожалению, мои самые мрачные предсказания. Если кто-то помнит, я в своё время предсказывал то, что, покуда не доберутся до греческой Омега, не успокоятся. Это, если я не ошибаюсь было в ответе на вопрос о Лямбда-штамме. Замечал, что был Альфа, Дельта, по всему греческому алфавиту пройдёмся.

Ссылки, к сожалению, дать на ответ не смогу, так как забыл точно, какой вопрос был задан.

Не радуюсь, тут радоваться-то нечему, просто так и получается.

А радоваться нечему, поскольку из-за чьей-то прихоти, я не могу нормально общаться с людьми, и надо, как бешенному псу ходить в наморднике.

Насчёт вакцинации, этого, к сожалению, никто не может сказать, будут они эффективными или нет.

Как теперь не предположить то, что, у людей уже стал угасать интерес к этому надоевшему и назойливо навязываемому вирусу, то, обязательно опять надо раздуть информацию о нём.

И замечу ещё: если звёзды зажигают, то это кому-то нужно.

Ещё раз подчёркиваю: никто не может утверждать наверняка, будут ли эффективными уже созданные вакцины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..