Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как красиво, оригинально подписать фото, селфи с болонкой?

Лара Изюминка [57.9K] более года назад

Оригинальные, красивые, милые, забавные, прикольные, смешные, в стихах подписи к фотографиям с собачкой болонка, щенком болонки.

Подписи к селфи красивые

смешные и прикольные подписи к фотографиям с болонкой на руках, болонкой с бантиком,

подписи к фото в Инстаграм

подписи к селфи с болонкой в Инстаграм

3

Оригинальность и во всех отношениях удачность подписей фотографии с болонкой может заключаться в их краткости (несколько слов, но не сочинение), но в то же время в определённой содержательности, чтобы по надписи можно было бы распознать либо настроение, либо какие-то другие эмоции.

Вот несколько вариантов, как можно подписать фото, на котором болонка:

• "Она бела, как тополиный пух".
  • "Белый Бим чёрные глазки".
  • "Почти пудель".
  • "Добро бывает и таким".
  • "Если он залает, то не видно, чем".
  • "Осторожно, кусаюсь с любой стороны".
  • "Лохмопёс".
  • "Я не большой, я не стриженый".
  • "Мне тепло зимой и летом".
  • "Состою из пряжи".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Жирофле и Жирофля. Так похожи на меня. Так похожи, только у одной бантик красный, а у другой - голубой.

Ах ты собачка моя золотая. Словно игрушка, но еще и живая.

А мы такие девочки веселые. Щас заведем авто и поедем в ночной клуб.

Хозяйка, мы не поняли! На выставке мы старались, а медаль ты себе повесила?

Ваш ребенок? А я тогда кто для вас? Я - тоже ваш ребенок.

В салоне красоты

1

Болонка это собака которая обладает крепким здоровьем и считается отличным выбором в качестве собаки компаньона, а потому фото с собакой этой породы я бы подписал так:

• Мой верный и выносливы лохматый друг. 
  • С тобою вместе хоть на луну, хоть на край света. 
  • Безмерно радует всегда и веселит меня, твоя лохматая душа. 
1

Болонка на фотографиях всегда выходит славно, вот и сделаем ка-нибудь фотографию с такой болонкой и обязательно поэтической надписью:

Болонка с галстуком приятна,

Культурна слишком и приватна,

А рядом я стою, как бог,

Стиху отдав последний слог...

0

Болонка обычно здоровая и крепкая собачка и живет долга. Как все собаки она предана своему хозяину и весьма умна. По старому адресу наша сосед был высокий полицейский чин и у них в семье была болонка. Когда он выходил на службу в форме она не просилась гулять с ним: знала, что нельзя, а если он был в гражданском-не давала ему и выйти без себя. Вот какая умница.

Фото с такой собачкой я бы подписала так.

-Моя умница и я.

• Лучший член нашей семьи.
  • Эх, жаль, что собачки говорить не умеют.
  • Наша радость и счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..