Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли судьба вселить душу бывшего ловеласа в тело женщины?

Татьяна Суворова 44 [43.2K] более месяца назад

С детва любила, мягких зверей, и не любила кукол. В подростковом возрасте и до сих про зачитываюсь историческими романам, военными мемуарами. Судьба посылает мене на моей дороге либо отпетых ловеласов, или очень приземлённых, зацикленных на своих проблемах людей. Говорят, что в этой жизни людей сводит судьба с теми, кто не доиграл прошлой жизни какую-то роль в твоей судьбе. Может быть так и у меня.

6

Татьяна,

невозможно рассуждать о том - о сём на основании пары строчек.

Возможно, вы правы применительно к себе.

Я задавал как-то вопрос : Копенкина и Пугачева

Несколько дней назад я писал про кармические проявления тоже в связи с отношениями полов.

Можно на сеансах регрессии подвести человека к тому, что он увидит свою прошлую жизнь.

Вскроются её существенные подробности и, главное, - та самая причина проблем в жизни нынешней.

Карма проявится как видение событий со всеми эмоциями и ощущениями.

После этого наступает неимоверное облегчение и, тк. кармический узел развязан, то

нет причины повторения старого сценария.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вполне возможная вещь. После воплощения душа тщательно изучает прожитую жизнь, и ей дают на выбор разные несколько вариантов будущей жизни с учётом прошлых ошибок. Тот, кто как-либо мучил других, должен будет искупить чужие страдания своими. Воплощения бывают то в мужском, то в женском вариантах в зависимости от целей.

0

Ахах)))))) Отвечая на ваш главный вопрос нет) Реинкарнации не существует, хоть много о ней говорят, но ее на самом деле нет. Об этом ни слова не написано в СП, а вот злые духи вполне. А так женщин похотливых как и мужчин всегда хватало на свой век)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..