Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в этом случае основания для изменения группы инвалидности?

Айдаша Уилька [152] 6 дней назад

Есть ли в этом случае основания для перехода с 3 группы инвалидности на 2 группу инвалидности ?

У меня с детства имеются заболевание врожденный порок сердца, порок клапана легочной артерии, артериальная гипертензия тяжелой степени, состояние после вальвулопластики тяжелой степени, ДЦП, эписиндром . Так же в 2020 году мне поставили диагноз бронхиальная астма неуточненная, персистирующее течение средней степени тяжести, частично контролируемая, подозрение на эхинококк и на описторхоз, так же поставлен диагноз первичный субклинический гипотиреоз мед. компенсация, избыток веса тела алиментарно-конституционального генеза и НЖБП : стеатогепатит . Так же 26 апреля 2021 года у меня был Гипертонический криз, врач установил, что Гипертоническая болезнь 2 степени 3 группа риска.

0

Если врач, оформляющий посылочный лист на переосвидетельствова­ние по поводу усиления группы инвалидности, по совокупности всех заболеваний напишет после всех диагнозов, выраженное нарушение функций жизнедеятельности, тогда это будет основанием для усиления группы с 3 на вторую. А это бывает видно после прохождения всех специалистов и консультантов-врачей на момент времени осмотра.

Айдаша Уилька [152]
А могут экспертную в больницу положить ?  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..