Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать на молчание человека, который вам нравится?

Степан90 [2.9K] 23 часа назад
  1. Лезть с вопросами "почему не отвечаешь?" неудобно
  2. Не спрашивать - иногда можно сойти с ума от догадок
  3. Наблюдать и думать... Может, кто эзотерические подсказки даст?
2

Ну надо постараться поговорить и выяснить, как этот человек к вам относится.

Если он или она вас достаточно знает, то лучше как раз таки и лезть с вопросами, но не лезть нагло, а лезть спокойно и не спеша и нужно находить нужные для этого слова, что этот человек вас понял, вошёл в доверие. Если вы мужчина, а она женщина то как известно мужчина первый должен делать первые шаги, если женщина ему нравится.

А женщина она что, она только ждёт что скажет мужчина и будет потом всё это переваривать и думать как поступить.

Молчать тоже нельзя, потому что под лежачий камень вода не течет.

Мой совет действуйте, но осторожно и не как тайфун.

2

Как я понимаю - мучит вас беспокойство на тему: а нравлюсь ли я этому человеку? И с ума вы готовы сойти от того, что если молчит - значит, вы ему не нравитесь. И спросить вам тоже трудно, потому что: "а вдруг разозлится и общаться перестанет?".

В общем - проблема не в молчании того человека, а в вашем чувстве симпатии ( возможно, даже влюбленности) и боязни отказа. Всякие гадания, всякие эзотерики не принесут вам облегчения. Поэтому правильнее всего не мучиться, а делать какие-то встречные шаги. И если вы поймете, что чувства не взаимны - будьте готовы это принять.

В общем - начинайте изменяться потихоньку и жить станет легче.

1

Однозначно не думать ничего плохого и не накручивать себя. У меня с другом такая же история, либо я очень занята не могу ответить, общаюсь с клиентом или директором, либо телефон вдруг завис из за кучи открытых приложений, либо он что то написал приятное от чего я улетела в небеса в свои какие-то мысли и забылась, это из серии ушла в себя когда вернусь не знаю)

0

Он вам в социальных сетях не отвечает? А что вы ему написали? Можно рассмотреть вариант, что человек занят. Но если не терпится, прибегните к манипуляциям чтобы сам написал. Гадать наверное на него еще рано, вдруг напишет. А так можно узнать знак зодиака и пробежаться по характеристикам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..