Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79641996895 (89641996895) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.9K] 1 неделю назад
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Пермского края и в частности в городе Пермь занимается обслуживанием +79641996895 данного номера телефона.

С указанного чуть выше номера телефона могут звонить и вам в том числе, ради чего не ясно, но думаю прочитав отзывы в сети можно внести некую ясность в подобного рода звонки.

В общем то общение с такими ребятами чаще всего является пустой тратой времени и сил, отвлекаться на вызовы с подобных номеров я бы не стал вообще, основной их целью является некий активный спам или желание оформить на вас чаще всего полезные финансовые услуги, в общем то лично я не вижу пользы от таких ребят, ведь основной их целью явно будет желание заполучить ваши деньги, а думаю лишних денег у вас нет.

2

С +79641996895 звонят, как правило, очень донимают автоинформаторы всяких организаций. Регион номера Пермский край. Как граждане уже догадались, далее будет сообщены некие рекламные навязчивые сообщения. Программы фирм проинформируют о разнообразных услугах, зачастую с данного телефонного номера могут навязывать или финансовые услуги или якобы вы стали победителем случайным, предлагают "сертификат или приз". Рекламный трюк. Не вижу вообще никакого аргумента брать трубку. Я считаю, что прибавление +79641996895 к черному списку будет абоненту на пользу. Провайдер номера известный ПАО "Вымпел-Коммуникации".

2

Мне звонили, вроде, с какого-то похожего номера и я не взяла трубку. А вот об этом номере я нашла в поиске "Яндекса" (сразу высветилась подсказка, кто это может быть) и на сайте "Не бери трубку" следующую информацию.

Вот сама подсказка и более подробные комментарии на этих скриншотах:

Вот сама подсказка

Более подробные комментарии на этом скрине

И еще комментарии:

Лучше всего не только не брать трубку, но и занести этот номер вообще в ЧС.

1

Этот номер обслуживает оператор Вымпел-Коммуникации, о числится за регионом Пермский край. Вам будут говорить о том, что есть прекрасный вариант взять кредит. Это мошенники, которые вас хотят развести на деньги. Сейчас их развелось очень много и каждый хочет с доверчивых людей получить деньги. Другим абонентам говорят, что звонят с новой финансовой компании, у которой вы стали обладателям выигрыша на сто долларов. А чтобы получить деньги, нужно заплатить за это определенную комиссию.

Не верьте в такие сказки, звонят мошенники, которые таким образом зарабатывают. Номер заносите в ЧС и блокируйте его сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..