Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79869601039 (89869601039) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.9K] 1 неделю назад
3

С телефонного номера +79869601039 абонентам может позвонить настойчивый автоответчик, и предложить от имени стоматологической клиники медобслуживание. Регион Республика Башкортостан. Естественно, дармовым ничегошеньки на планете, к большому сожалению, не случается. Там возможных клиентов попытаются хорошо развести на основательную сумму. Аналогичная хитроватая схема древняя как наш мир; выкапывают у клиента какую-то болезнь, а потом будут врачи уламывать вылечиться именно у них. Известное дело, сумма за лечение будет порядочная. Оператор ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Могут уломать человека залезть в немаленький кредит. Считаю, что номер внести в ЧС сразу же. Комментарии о номере плохие.

3

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всей республики Башкортостан и города Уфа занимается обслуживанием +79869601039 данного номера телефона.

Немые вызовы, совершаемые в весьма активной манере могут поступать и на ваш номер телефона, при этом думаю что общаться с ними не получится.

Скорее всего они будут после успешного дозвона лишь молчать в трубке, верить же им не обязательно, основной целью таких ребят является лишь спам, ничего нового, на этом спаме они и пытаются у людей, которых беспокоят выяснять их личные данные.

В общем то логики тратить на таких ребят время я не вижу, а вносить их номера в черный список будет даже правильнее.

3

Мне звонили с похожего номера и я, наведя справки и задав похожий вопрос, узнала, что звонят от имени стоматологической клиники. Этот номер с теми же самыми целями используют: предлагают обратиться к стоматологу и пройти комплекс процедур.

Не знаю, насколько они полезны и не общалась с теми, кто проходил у них процедуры и всякие обследования.

3

У данного номера +79869601039 (89869601039) отрицательная оценка. Есть несколько отзывов:

3 отзыва: Телемаркетер

2 отзыва: Немой звонок

1 отзыв: Нежелательный звонок

Последний отзыв был написан 14.09.2021

Есть такой отзыв:

Регион этого номера МТС - Республика Башкортостан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..