Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сергей Миронов, ролик "Россия, вставай. Мы всё уронили" - как вам креатив?

Данелия [115K] 6 дней назад

«Россия, вставай. Мы все их уронили»: Сергей Миронов снялся в агитационном ролике партии, повторяющем мем «Наташ, мы все уронили»

Член партии «Справедливая России — За правду» Михаил Делягин опубликовал на своем YouTube-канале агитационный ролик с участием председателя партии Сергеем Мироновым. В нем политик предстает в роли котов из мема «Наташ, вставай, мы там все уронили».

«Россия, вставай. Мы все их уронили. Вот честно, Россия, у едра там вообще все упало. Реально, у них там все рейтинги повисли. Вставай, родная, иди на выборы!» — произносит Миронов в видео.

В соцсетях пользователи отметили, что Сергей Миронов в случае избрания в Госдуму «ничего не будет делать», потому что «у него лапки». Они также сравнили лидера партии, который одновременно появляется в кадре четыре раза, с Борисом Вишневским и его двумя «двойниками», зарегистрированными кандидатами в депутаты Госдумы по одному избирательному округу.

5

Ну не знаю, ролик, как ролик. Я лично Миронова уже не воспринимаю, после того, как он присягнул на верность Путину. Он обманул со своей партией, всех голосовавших за него, в своё время и за его партию. Каюсь и меня обманул, поэтому я кроме как, есть такое слово, нифиля, то есть ни рыба, ни мясо- его не воспринимаю, тем более с таким персонажем в паре, как Прилепин. А вот за креатив можно и поплатиться от создателей этого мема. В своё время они грозились Урганту, может и на этого персонажа обратят внимание. А по поводу двойников, в частности, Вишневского, недавно прочитал анекдот.

Питер, аптека, заходит мужик и спрашивает:

• Дайте мне пожалуйста мазь Вишневского.
  • Вам какого?
  • Да вы б... Ох....

Вот так можно охарактеризовать и всю предвыборную кампанию. Как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..