Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79652230840 (89652230840) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [109K] 3 дня назад

Что известно о номере?

3

Номер телефона +79652230840 (89652230840) принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе города Москва и Московская область. С этого номера телефона со вчерашнего дня людям поступают анонимные короткие звонки в виде "дозвонов". "Дозвон" это один-два звонка и сразу следует сброс вызова,отключение. Такие дозвоны поступают от телефонных мошенников,которые ждут обратного звонка на свой платный номер.Ведь мошенники знают что люди любопытны,люди хотят знать кто и зачем им звонил,вот и перезванивают обратно,теряют большую сумму денег за этот звонок на платный номер.

Не перезванивайте обратно на незнакомые номера.

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и конечно же в самом городе Москва обслуживает +79652230840 данный номер телефона.

Очень активные вызовы, которые совершаются обычно без обоснованных целей могут совершаться и с данного номера телефона, правда ради чего не ясно до конца, по сути основная цель таких ребят некий активный спам, на нем они и пытаются зарабатывать деньги, доверять этим мутным типам я бы не рискнул, ведь ничего полезного думаю они вам не поведают, при этом заполучить ваши данные и звонить еще и еще будут явно пытаться.

По факту такие деятели зарабатывают в сфере спама, ничего хорошего в общении с ними лично я для себя не вижу вообще.

0

Звонки с +79652230840, судя по отзывам, причисляются зачастую к молчаливым звонкам. Позвонили и сбросили. Москва и Московская область регион. Таким ухищрением каверзные роботы пробуют людскую активность. Полагаю, что перезванивать не нужно, примитивно угодить можно даже на номер платный. Позже попасть можно сразу на надоедливые звонки со спамом услуг разных. Частенько вариантом этим постараться могут навязывать мужчинам, женщинам услуги банков, услуги адвокатов. Номер +79652230840 нужно внести в чёрный список. Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..