Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую песенку насвистывает волк, карабкающийся по канату на балкон к зайцу?

MTetyana [149K] 6 дней назад

Какую песенку насвистывает волк в первом выпуске "Ну, погоди!", когда карабкается по канату на балкон к зайцу?

А. "Королева красоты" Магомаева

Б. "На маленьком плоту" Лозы

В. "Увезу тебя я в тундру" Бельды

Г. "Песня о друге" Высоцкого

6

Чем в своё время, да и сейчас, мне нравятся мультфильмы из серии "Ну погоди"- это не только сюжетом и вечным противостоянием волка и зайца, а именно музыкальным сопровождением. Создатели мультфильма сознательно, почти в каждой серии, включали самые известные на тот момент песни и мелодии. Мои любимые это конечно же "У попа была собака, он её любил" и Песняры "Косил ясь конюшину". Ну, а в этой серии конечно же мелодия из песни незабвенного Владимира Семёновича Высоцкого "Песня о друге", если не ошибаюсь из фильма "Вертикаль", вариант Г. Это одна из любимых моих его песен, хотя с текстом я и немного не согласен. Но- вещь!

2

В этой серии мультсериала "Ну, погоди!" волк насвистывает песню Владимира Высоцкого. Вариант Г - "Песня о друге".

1

Ой, эту серию мультфильма "Ну, поноди!" я помню с детства. И не могу сказать, что именно Заяц был любимым героем мультфильма.

Волк в мультфильме пиарит песню Владимира Высоцкого "Песня о друге".

Ответ: вариант Г.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..