Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79012458336 (89012458336) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [109K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

6

Номер +79012458336 (89012458336 ) относится к оператору ОАО "МТТ", регион обслуживания телефонного номера:Челябинская область.

Номер телефона этот активировался своими звонками людям именно сегодня 14.09.2021года, звонят в самые разные регионы страны. Отзывов пока оставлено очень мало,но люди негативно относятся к звонкам с незнакомых номеров.Многие люди даже не берут трубку,очень уж надоели телефонные мошенники своими анонимными звонками. С этого номера вам может поступить звонок и в автоматическом режиме рассказывать о каком то союзе пенсионеров,которые хотят сообща отправить президенту какие то предложения,просят присоединиться к ним. также с этого номера могут поступать и просто короткие анонимные звонки.

3

Вот когда ждешь звонка и знаешь, что должны звонить с незнакомого номера, приходится отвечать на все звонки, хотя обычно я не отвечаю всем подряд.

В этот раз пришлось. Ответила на звонок с номера 79012458336, думала, те, кого жду, звонят. Но нет. Звонок ненужный, да еще и агитационный.

Звонят в разные регионы России и, судя по отзывам, звонят очень многим. Когда подняла трубку, услышала записанное сообщение, касающееся политической темы. Агитируют за партию, будто навязчивыми и так всем надоевшими звонками можно изменить уже сложившееся мнение человека, смешно. Я слушать конечно не стала, просто сбросила звонок, услышав первые слова и сразу поняв, что политическая агитация. Поэтому текст сообщения привести не могу, не стала дослушивать. И если вам не интересна очередная предвыборная агитация и обещания, вливаемые в ваши уши, то брать трубку, когда звонят с этого номера, не советую.

1

Компания ОАО "МТТ" на территории города Челябинск и всей Челябинской области занимается обслуживанием 89012458336 данного номера телефона.

Конечно же такие вызовы преследуют свои цели, точнее не сами вызовы, а те кто их начинает активно совершать.

Беспокоить они могут по ряду причин, одна из основных это спам и желание кого либо развести на деньги, на этом не плохо зарабатывают спамеры и аферисты, общаться с такими ребятами я бы не рискнул, ведь занимаются они обзвоном явно с целью спама, так что логичнее будет вносить такие номера в черный список заранее, ведь их попытки впарить вам некие услуги, или просто поведать не особо важную информацию думаю будут вам не очень то интересны.

1

Телефонный номер (+79012458336) обслуживает оператор связи ОАО "МТТ". Номер относится к Челябинской области.

Активничать начал номер этот незадолго до выборов. По малочисленным отзывам звонившие агитируют за одну из партий которая принимает участие в выборах.

С большой долей вероятности можно утверждать что звонок рекламный и никакой фактической пользы он не несет. По этому рекомендую занести этот телефонный номер в черный список, не перезванивать на него и не отвечать

0

Звонки с +79012458336 причисляются главным образом к навязчивым звонкам, и к рекламным звонкам. Оператор ОАО "МТТ". Два гудка, сбросили. Челябинская область регион. Такой уловкой хитроумные товарищи расследуют телефонную активность. По-моему, перезвонить к неприятностям, попасть легко можно на платный звонок. Позднее можно элементарно угодить на рекламные звонки ненужные всевозможных услуг. Зачастую способом таким пробуют навязать человеку услуги всяких организаций. Люди говорят: "Агитация от Справедливой России". Реклама. Ничего интересного. Номер +79012458336 надо в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..