Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нормально, если великовозрастный сын чмокает маму в губы при встрече? Или?

Polinka2015 [108K] 2 дня назад
6

Признаюсь честно, никогда так не делал и не потому что я не люблю свою маму, просто для меня это немного дико. Здесь многое зависит с одной стороны от самой семьи, может для кого-то это вполне нормально, а может играют роль некие национальные или семейные традиции которые преобладают, но повторюсь, если с дочерью я еще могу понять такие поцелуи, то с сыном ну никак и вообще, суть заключается в другом, главное проявлять заботу, а не целовать пару раз в год для отчета.

5

Ну, лично я в этом не усматриваю никакого греха. Не думаю, что это такое уже преступление.

Правда, может со стороны кому-то покажется диким. Просто этот сын привык к таким отношением. Он же чмокает, а не целуется с нею, что суть разные вещи.

Это уже, что называется, привычные отношения в семье. Так многие делают.

Неудивительно, если вы не встречали такого. Скорее всего, такое наблюдалось у вас впервые.

Ну, расскажу забавный случай из своей жизни.

Будучи малым, мне в голову не приходило, будто у отца и матери есть имена. Но, когда они стали так друг друга называть, то есть, по именам, меня это сильно удивило.

Ну, два года же было!

Polinka201­5 [108K]
Насмешили своей историей  2 дня назад
Валентин Голенач [59.5K]
А у меня и была такова цель, поднять другим настроение, и, вижу, мне это удалось.  2 дня назад
комментировать
3

Мой папа очень любил меня с сестрой. Родители потеряли первого ребенка, сына, потому прямо тряслись за нами.

Папа очень любил меня, поскольку я очень похожа на него, и если я была паинькой, протягивал ко мне губы, и мы чмокались. Но это было класса до 5-6. Потом он подставлял щеку.

Но я ребенок 60-70- ых годов, ни у кого и в мыслях не было, что поцелуй ребенка со своим родителем может иметь какой- то сексуальный подтекст.

Так может это просто выдумки автора вопроса?

1

Ничего ненормального в этом не вижу.

Это же банальный чмок, а не французский так называемый поцелуй с проникновением языка.

Великовозрастный сын, это надо понимать - взрослый сын? Или юноша.

В семье разные складываются отношения, разные бывают традиции.

Чмок ни к чему не обязывает. Чмок выполняется на максимально вытянутых в трубочку губах. То есть - почти удаленно.

Чмок исполняется крайне кратковременно. Иногда даже чисто символически, без касания, но со звуком:

ММММММ- чмок!

Имитация поцелуя.

Ну и что здесь такого предосудительного?

Зачем сразу какие-то задние мысли подключать и мыслить?

Прямо как в анекдоте про старушку-парижанку, которая заметила, как в реке Сене купаются нудисты и доложила о том в полицию. Полиция предупредила нудистов и попросила их отойти подальше. Через час старушка снова позвонила и пожаловалась на "неприличную картину".

-Но ведь те нудисты отошли подальше, вам их не видно! - произнес комиссар Мегре.

-О нет, месье! Если стать на край балкона и вытянуться на метр вперед, то все видно.

Тот кто хочет увидеть в чем-то "клубничку" - увидит ее все равно

1

По мне, так лучше членам семьи просто позволять друг другу выражать любые эмоции, иначе получится панк вроде Глена Бентона.

/

Что же до поцелуев (в щёку), мне всегда это несколько претило, чувствовал в этом долю лицемерия, правда в точности не помню. Поцелуй в губы... Так вроде губы - эрогенная зона.

/

В любом случае, в животном мире нет даже пресловутого поцелуя носами (не хотел огорчать детишек).

1

Любой родственник, целующийся в губы, это уже - нечто аномальное. Впрочем, моя знакомая жаловалась, что мама и сын приглашали её быть третьей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..