Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отношение к приветственным и прощальным поцелуям в губы (знакомые)?

Polinka2015 [108K] 16 часов назад
3

Знакомых в губы не целую, только своего мужа( дочек еще могу в губы поцеловать). Остальных в щечку можно.

Не понимаю зачем всех в губы целовать?

Достаточно, одного единственного.

2

При встречах и прощаниях с родственниками и знакомыми, на мой взгляд, поцелуи лишние. Я не любитель "муси-пуси", достаточно свои эмоции выразить словами или просто обняться. Поцелуи допустимы лишь между супругами или влюблёнными, им целоваться никогда не возбраняется, хоть перед и после каждого похода в магазин, хоть с утра до вечера.

2

Скажем так смотря кем приходятся люди друг другу.

Если это родственники или близкие подруги, то в моем понимание такое возможно, а если же это просто знакомые, то в таком случае для меня это странновато

И более или менее норма это между двушками, но никак не между просто знакомыми девушкой и парнем.

2

Мне кажется, в губы могут целоваться только муж с женой. Всем остальным не важно родственники, друзья, знакомые достаточно поцелуя в щёчку допускаю, что такие поцелуи могут быть многократными если человек приятен или Вы очень давно не виделись.

0

Вообще против таких поцелуев, даже в щеку, в губы и подавно. Меня просто вымораживают эти телячьи нежности, не люблю когда меня касаются посторонние люди. Понимаю, мужа в губы поцеловать, ребёнка в щёчку, но всех дальних родственников или просто знакомых - нет. Когда встречаю таких любителей целовашек, мне всегда очень неловко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..