Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда что собака чувствует переживания человека, но это же телепатия?

blakedlamb [491] 1 неделю назад

Как обычно если человека волнуют эмоции и он очень гневается или расстроен, то собака рядом находящаяся начинает лаять.

3

Я люблю собак, и верю, что они чувствуют мое настроение.

Моя предпоследняя собака умирала, и возраст большой, и машина ее сильно толкнула. Я была рада каждому дню жизни собаки, и она понимала это. Я как- обняла ее, и просто молчу. И не знаю, мне кажется, или так и было, я понимаю, что Нона говорит мне, что она тоже очень любит меня, что она понимает, что я пытаюсь продлить ее жизнь, ищу лекарства, и чтобы не случилось, она будет ждать меня на Радуге.

Я писала только что, и плакала, и моя теперешняя моя собака отталкивала мою руку от телефона, и лизала меня. Как можно не верить, что она все прнимает?

0

Я думаю, это правда.

Также как и кошки чувствуют хозяина.

Они на самом деле очень привязываются к хозяину, чувствуют их на расстоянии.

Вот когда мне было плохо, моя собака все время была рядом, и если что-то болело ложилась на больное место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..