Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что или Кто Вас может "заставить­" улыбаться, как часто Вы улыбаетесь?

Вячеслав Доброскокин [11.9K] 2 дня назад
тэги: улыбка
2

Меня может заставить улыбаться любой человек, называющий меня или других женщин дамами. Я от этого таю. Потому что приятно осознавать, что не перевелись ещё порядочные и культурные люди, в том числе мужского пола. Также меня могут заставить улыбаться и парить от счастья песни на дворянскую тему, приобретение новых духов моей мечты (особенно такие, которые хороши для офисных работниц, ассоциируются с девственностью, юностью, дворянками).

2

Мне не суждено иметь детей, родители умерли. Единственный член моей семьи - моя собака. У сестры своя семья, у племянницы - своя, а моя семья - это маленькая собачка, которая нуждается во мне, а я в ней.

Она поднимает меня утром просьбой идти гулять, поесть. Она меня смешит своими поступками. Она ездит со мной в гости, на массаж, на пляж... Она всегда со мной, и нам тепло друг с другом.

Разве она не заставляет улвбаться?

1

Я люблю и ценю хорошие шутки, мне смешно, и улыбаюсь и смеюсь. Если вижу что-то интересное, хорошо сделанное, тоже улыбаюсь одобрительно. Улыбаюсь животным, люблю на них смотреть, а увидеть какое-нибудь экзотическое животное типа жирафа или панды, просто в восторг приводит. Список можно продолжать, ибо в жизни много хорошего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..