Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли женщины «давать» мужчинам «из жалости»?

вопрос закрыт
vladimir0910 [6.9K] 1 неделю назад

Вопрос о сексе

1

Наверное, нет все-таки, потому что жалость, сочувствие присуще человеку разумному и женщина, вошедшая в положение мужчины может денег дать(какую-то сумму), поесть, но жертвовать своим достоинством таким женщинам как-то и незачем. Вкупе же с сочувствием всегда идет собственная осознанность - Я человек и помощь ближнему оказать могу. Помогу чем могу. Потом мужчина, к которому женщина прониклась - это инстинкт больше материнский говорит, а секс - Это уже про другое, иной взгляд, интерес к мужчине иного качества должен присутствовать. Хотя туманно все, женщина может сказать, что ей мужчину жалко, но при этом имея свой интерес - Все же разные..

1

Смотря, что понимать, под фразой «из жалости».Если девушка с этим человеком, просто ради того, что ему одиноко, у него никого нет, и у нее впринципе тоже, то наверное такое возможно.Хотя я не понимаю, это же как себя надо не любить, чтобы «давать» из жалости...

0

Чисто технически, да.

Собственно, для женщин это не сложно. Лечь, раздвинуть ноги. остальное - дело мужчины.

Психологически же, только и жалости, женщинам не позволит самомнение. Вот объяснить жалостью, что они дали единственному мужчине, который проявил к ней внимание, они могут. Но это не будет правдой. Должно присутствовать желание. Значит, психологически давать только(!) из жалости, женщины не могут.

Ответ: Не могут

0

Конечно могут. Иногда посмотришь вокруг, кажется, что такому можно дать только из жалости. Наплетут, какие они несчастные, никто из не любит, не ценит, пойду застрелюсь. Пожалеют и дадут немного любви одинокому и несчастному. Обычный развод на секс.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Может ли женщина заниматься сексом с нелюбимым мужчиной из жалости?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..